Здравствуйте на кт обнаружили кисту в легких!
Здравствуйте сыну 12 лет недавно переболел пневмонией,на заключительном рантгене обнаружили затемнение и отправили на кт ,подтвердили кисту!Очень переживаю помогите разобрать большая ли она и как срочно нужно записываться к хирургу или кому?
Нет
12 лет
Здравствуйте. К торакальному хирургу имеет смысл записаться, при размере образования более 3-5 см. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. С уважением!