Расшифровка анализов

Добрый вечер. Сдавала утром анализы крови на ХГЧ + β-ХГЧ. Через пару получила результат: 5510 мМЕ/мл. Что он означает ? Это беременность ? У меня задержка, но вроде ощущения как перед месячными: и грудь больше, немного болит, и поясница

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это определенно беременность, причём на таком сроке, что уже можно идти на узи и найти там плодное яйцо (оно видно в полости матки при уровне ХГЧ от 1000, а у Вас уже — 5000). Возможно, даже уже будет виден эмбрион.

Здравствуйте. По ХГЧ вы беременны, с таким прирост уже можно идти на УЗИ, будет видно маточная беременность

Здравствуйте!
Да, такой уровень ХГЧ обычно говорит о наличии беременности.
Учитывая уровень ХГЧ, уже должно быть видно плодное яйцо на УЗИ.

Добрый день! Данный уровень хгч говорит о беременности. При задержке более 7 дней надо сделать УЗИ,

Здравствуйте.поздравляю вас с беременностью.больше сдавать хгч не нужно,сейчас всю динамику следим по УЗИ