У новорожденного ребенка температура, сопли, кашель и появились хрипы при дыхании
Что делать с 9 месячным ребенком, сопли, кашель, температура, хрирпы
Нет
30 лет
Здравствуйте, во-первых вызвать врача на дом, чтобы провести осмотр, послушать ребенка.
Если температура выше 38 дать парацетамол 3 мл или ибупрофен 2,5 мл или поставить свечу цефекон 100 мг
Проводить туалет носа солевым раствором (аквалор или аквамарис беби), убирать слизь с помощью соплеотсоса.
Допаивать ребенка водой