Беременность есть, плодного яйца нет

Здравствуйте! У меня 3 теста показали беременность, последние мсч были 8 июля, сейчас задержка составляет 7 дней. Я сдала ХГЧ 07.08., показал 1252, сдала через неделю, 14.08. - 2217. Растет медленно, что смущает. На узи от 10.08. узист ничего в матке и вообще нигде не увидела, плодного яйца нет, только киста 60 мм левого яичника, жёлтое тело. Я пришла к ней повторно 14.08., снова ничего не увидела. Перезаписала меня на 20.08. на узи. Чувствую себя хорошо, выделений нет, грудь набухла, соски болят. Что мне делать? Это внематочная?

Добрый вечер! Контроль ХГЧ надо делать через 48 часов, а не через неделю. По все. Вашим данным похоже на внематочную

Добрый вечер. На УЗИ лучше смотреть не ранее 6 недель. В вашей ситуации следует делать контроль ХГЧ каждые 48 часов. Возможно у вас поздняя овуляция. Пока не стоит переживать о внематочной. Но держать под контролем.