Как долго можно принимать кетостерил

Маме сто лет. Взрослом году обнаружились проблема с почками. Повышенные показатели мочевины, креатинина, гемоглобина. Назначили кетостерил 3 таблетки 3 раза в день, строгая диета. Показания крови улучшились. Кетостерил продолжает принимать. Как долго нужно это делать?

Хронических болезней не было
100 лет

Здравствуйте

Кетостерил заменяет собой белок из пищи, тот белок, который пациент ограничивает
Поэтому его обычно принимают все время, пока соблюдается строгая диета или пока считает нужным врач, если даже в диете будет послабление