Консультация гастроэнтеролога /

Болит слева — вопрос №2934118

Здравствуйте болит часто слева подребром что это может быть ?мне выписали тримедат вроде иногда помогает но пугает что там может быть я так понимаю там кишка но почему именно это место болит ?еще делала узи желчного пузыря фото всего прилагаю ,надо ли лечения для желчного ?врач гастроэнтеролог ничего не выпиласли для него

Возраст: 32

Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
Добрый вечер
По прикрепленному фото - мест локализации ободочной кишки, селезеночного изгиба. Бол , связанные с кишечником реагируют на поход в туалет - дефекацию, на газообразование - улучшается самочувствие после выхода газов и похода в туалет . Изменился стул?
По узи причин для боли нет, лечение не нужно
Клиент
Желтого цвета стал ,но я сейчас принимаю тирозол и на днях увеличила дозу может ты на таблетки кишечник так реагирует ?это ничего страшного в этом кишечнике ?

Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
Связываете с повышением дозы боли и характер стула ?
Клиент
Стул точно да , а боль думаю что нет до этого тоже побаливать могло ,возможно при питании
Гастроэнтеролог, Диетолог, Врач УЗД
Боль могла усилиться на фоне изменения стула. Нужно с эндокринологом обсудить коррекцию дозы
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое