- рекомендуется проверить работу внутренних органов в первую очередь сдать биохимию ( мочевина, креатинин, общий белок, АЛТ, АСТ, ЩФ, глюкоза, билирубин), мочевая кислота.
- исключите дефицит витамина Д, рекомендуется посмотреть 25( он)
В таких случаях рекомендуют: Биохимический анализ крови: Общий белок, АСТ, АЛТ, билирубин и фракции: мочевина, креатинин, щелочная фосфатаза, ггтп). + УЗИ органов брюшной полости. А также глюкоза крови и гликированный гемоглобин, витамин Д.
Анализы уже недействительны. Месяц биохимический анализ крови, 2 недели общий анализ крови. Зуда, сыпи пл телу нет? Тогда был этот запах? Сладкого много потребляете?
Тело бывает зудит, чешется, сладкого много не ем, могу свободно исключать Сахар и всё сладкое, я читал что зудеть может от кристаллов мочи, типа уридроза что-то, как понять или какой анализ бывает на уридроз
Здравствуйте! Запах мочи от пота может возникать при выделении большого количества мочевой кислоты или мочевины вместе с потом. Это происходит из-за нарушения обмена мочевины. Для уточнения рекомендуют сдать кровь на мочевую кислоту, креатинин, мочевину
В таком случае рекомендуется сдать анализы, чтобы найти причину: Общий и биохимический анализ крови, мочевая кислота обязательно,общий анализ мочи. Исключить дефицитные состояния: сдать кровь на витамин Д, ферритин.
У вас нет хронических заболеваний? Сахарного диабета?
Хорошо, в таком случае для выяснения причины необходимо сдать рекомендованные анализы. Такой запах может быть при повышенной мочевой кислоте, обычно это состояние сопровождается болями в суставах. Так же может быть повышенное потоотделение с таким запахом при дефиците витамина Д, либо при повышенной глюкозе и гликированный гемоглобине, что говорит о сахарном диабете. В вашем случае необходимо обследование для уточнения причины
Чтобы исключить уридроз необходимо сдать общий и биохимический анализы крови и мочи, УЗИ почек и органов малого таза, сделать уретрографию, затем с результатами обратиться к нефрологу
Здравствуйте. В таких случаях рекомендуется сдавать клинический анализ крови, гормоны щитовидной железы, мочевая кислота, мочевина, алт,аст, фракции билирубина, щф, глюкоза, гликированный гемоглобин. С результатами консультация терапевта.
Здравствуйте. Чаще всего такое бывает при малом употреблении воды, если выраженный лишний вес и метаболические проблемы, проблемы с детокс-функцией,а именно работой печени. Какой рост и вес?