Можно ли колоть семавик ?
Здравствуйте прошла полное обследование Сдала анализы и сделала узи щитовидки и брюшной полости По узи все хорошо В щитовидки нет узлов и изменений Вес 99 кг при росте 165 см Вес не могу скинуть самостоятельно. Homa 4,49 Ферритин 12 ТТГ 4.78 Хотя уже 8 лет пью Л тироксин 50 мг Холестерол 5,30 Сдала все анализы которые ниже и все в норме кроме тех которые выше - Клинический анализ крови - б/х анализ (АЛТ, АСТ, креатинин, мочевина, билирубин общий, амилаза панкреатическая, гликированный гемоглобин, ферритин, общий белок, холестерин общий, кальций общий) - гормоны (ТТГ, свТ4, свТ3, пролактин, дигидротестостерон, св.тестостерон, индекс инсулинорезистентности) - витамины (Витамин В12 активный, витамин 25(ОН)Д) - УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы
Здравствуйте.
"ТТГ 4.78 Хотя уже 8 лет пью Л тироксин 50 мг" - повышайте дозу до 75 мкг в сутки. ТТГ контроль через 2 месяца.
У вас нет противопоказаний для семавика.