Анализы после беременности

Добрый день! После родов прошло 6 месяцев! Пересдала анализ крови, гармоны,глюкозу ( скакали гармоны, был гестационный сахарный диабет), К терапевту к сожалению пока некогда сходить. Не могли бы посмотреть анализы. И посоветовать, что можно пропить от выпадения волос и есть ли что-то в анализах, что может влиять на выпадение? И увидела, что в анализе крови лимфоцитов чуть больше, чем нужно.

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По анплизам всё нормально, нет значимых изменений. Учитывая клинику стоит сдать анализ на ферритин и витамин Д. Пока можно пить витамины для кормящих

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы хорошие,
незначительное повышение лимфоцитов не несет клинической значимости.
Выпадение волос может быть обусловлено дефицитами.
Для профилактики принимайте витамин Д 2000 МЕ в сутки, проверьте ферритин, проконсультируйтесь с трихологом.

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас прекрасные анализы. Немного лимфоциты выше нормы, такое бывает после перенесенной вирусной инфекции, коррекция не требуется.
Волосы после родов всегда усиленно выпадают. Это связано с тем, что во время беременности за счёт влияния гормонов, волосы практически не выпадают, а после родов в связи с изменением гормонального фона наблюдается усиление выпадения волос. Потом состояние стабилизируется.
Можете применять шампунь и кондиционер для волос Селенцин от выпадения волос. Средства помогут справиться с этой проблемой.
Также принимайте витамин Д 2000 ме в сутки (вигантол 4 капли в сутки).
Здоровья! ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Мария. Необходимо сдать кровь на витамин Д
Попробуйте поменять шампунь, купите в аптеке шампунь для укрепления волос, от выпадения. К сожалению, послеродовой период часто сопровождается выпадением волос. Гормоны в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте, немного лимфоциты повышены,но это незначительно.Сдайте анализ крови на ферритин и сывороточное железо. В организме железо запасается в форме ферритина . Это депо железа, запасной фонд железодефицит проявляется симптомами недостатка кислорода в организме:общая слабость, утомляемость,вялость , головокружения, головные боли,выпадение волос.Пока пропейте комплекс витамин,омега 3.

Добрый день.
Все анализы в норме.
Минимальное повышение лимфоцитов связано с перенесённой вирусной инфекцией,при чем неизвестно когда она была,поскольку таковыми они могут быть нес Олько месяцев.

Здравствуйте
По анализам крови, что вы прикрепили, у вас признаки перенесённой вирусной инфекции. Ничего страшного нет, не переживайте. Можете сдать железо, ферритин, для дальнейшего обследования и лечения