Лименда и снижение порога судорожной готовности
Здравствуйте, сдавала мазок на флору, результат прикреплю, гинеколог назначила свечи Лименда, в противопоказаниях эпилепсия, был единственный приступ в 2 месяца, на ээг снижение порога судорожной готовности, могу ли я применять данный препарат? Так же принимаю Тералиджен и беталок зок
Принятый ответ
Здравствуйте. Свечи не проникают в кровоток, вы можете их использовать
Асиет Шихамовна, как же противопоказания?
Изготовитель обязан написать противопоказания и побочные эффекты. Какие у вас жалобы? Или лечение назначили только из-за результата мазка?
Асиет Шихамовна, выделения , в принципе все
Тогда можно не ставить эти свечи
Асиет Шихамовна, а как же сильно высокие лейкоциты? Есть боли внизу
Асиет Шихамовна, прикрепила узи
Лейкоциты повышены, но еслиинет зуда дополнительно не нужно обследоваться.
У вас аденомиоз и спаечный процесс малого таза. От этого боли
Асиет Шихамовна, это лечится?
Да
Асиет Шихамовна, как?
Кок жанин или силуэт. Или визана длительно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не думаю, что стоит, препарат возможно может спровоцировать обострение
По какой причине назначили и какие у Вас жалобы?
Евгения Эдуардовна, прикрепила результат мазка
Жалобы у Вас есть какие то?
Евгения Эдуардовна, выделения и может болеть живот в низу, так же прикрепила узи
В таком случае лучше будет выбрать другой препарат. К примеру клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь 6дней
Евгения Эдуардовна, это крем?
Да, с аппликатором
У него нет таких противопоказаний, но препарат действует на те же бактерии
Евгения Эдуардовна, в аптеках не вижу, что- то другое можно?
Макмирор комплекс
Принятый ответ
Здравствуйте, всасываемости практически нет ,но лучше перестраховаться замените на клиндамицин б пролон по 1 аппликации 6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Не стоит рисковать применением данного препарата , есть другие альтернативы , например Полижинакс 6 дней на ночь вагинально.
Принятый ответ
Вагинальные суппозитории «Лименда» противопоказаны при органических поражениях центральной нервной системы, в том числе при эпилепсии
Здравствуйте
Кристина Эдуардовна, диагноза эпидерсия у меня не стоит