Депрессия
28 лет… Тяжелое, депрессивное расстройство. Эмоции подавляю аттераксом и галопередолом с водкой… Да вот, типа девушка появилась, как быть?…. Эмоции мне противопоказаны… Мне достаточно просто общения, но вижу нужно кое что, еще… Просто порвать контакты наверное да?
Галопередолом с водкой? Врач дал такой рецепт?
При таком "лечебном" раскладе до судорожного синдрома не рукой, мизинцем подать. И не только...
Андрей, "галоперидол с водкой" - это оригинально, при "депрессии", - видимо, хотите создать себе ещё одну проблему?! Действительно, при таких экспериментах над собой, зачем Вам ещё "кое-что"? Хотите разобраться с собой и проблемой (если она есть?), - беседуйте со специалистом реально, - на приёме! Как минимум, Вам нужен психотерапевт. Удачи!
Андрей,добрый день! У вас какое-то жуткое лечение. Если это депрессия, то лечится она совершенно другим способом. Психологические проблемы решаются тоже другим способом. Проконсультируйтесь с врачом-психотерапевтом очно.