Какое обследование пройти — вопрос №2939036
Здравствуйте,родила сына 4690гр 56см, тугое обвитие (узи не показывало), закричал сразу как сняли пуповину. Апгар 7/9, на лице синие точки и лопнувшие капилляры на белках глаз. Сейчас 2 сутки,немного пожелтел (билирубин 179) и срб 17, забрали в опн. Меня сейчас интересует на что обратить внимание и какие обследования пройти,чтоб понять не пострадал ли мозг ( и что могло пострадать) и вовремя оказать помощь сыну. Спасибо
Возраст: 36
Хронические болезни: Гипотериоз компенсированные l тироксин 62,5мгНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!