Девственница, кровь, что делать

Моя девушка лишилась девственности со мной в 16 лет, 2 месяца назад, не было крови и сильной боли первый раз, спустя месяц, стало больно входить, но когда входил полностью боль пропадала, недолгое время у нее была кровь при хождение в туалет и щипение потом прошло все, что может быть и как стоит задать вопрос гинекологу? Можно ли мне пойти туда с ней, если она сама этого просит? И можно ли проверить если недавно лишилась девственности ? ( немного переживаю)

Дмитрий, добрый вечер! Вашей девушке нужен очный осмотр гмнеколога. Но она несовершеннолетняя и без родителей ее не примут на осмотр