Замена хрусталика
У парня было ранение на правый глаз, диагноз: травматический мидриаз, гифема, подвывих мутного хрусталика, гемофтальм, офтальмогипертензия правого глаза. Была операция в госпитале по замене хрусталика, после операции прошло 3 недели до сих пор ничего не видит. Отрофировался нерв. Хотят делать повторную операцию. Хочу узнать у вас стоит ли делать эту операцию так как врачи в госпитале ничего сказать не могут, после операции было 3 процедуры на глаз. Стоит ли делать вторую? ?
Нет
20 лет
Добрый день. Есть на руках какие-либо выписки? По поводу чего хотят делать повторную операцию?