Учащённое сердцебиение
Чувство трепыхания в груди, учащённое сердцебиение. ЭКГ и УЗИ сердца в норме. Диагноз остеохондроз кардиального типа. Посоветуйте пожалуйста, что с этим делать. Очень волнуюсь, появляется страх и паника, от этого становится хуже.
Анастасия, здравствуйте. Выполните Холтер ЭКГ (монитор ЭКГ минимум за сутки) для уточнения вида аритмии и необходимого лечения.