У меня глисты
У меня походу глисты а именно острицы и аскариды внизу шевелятся хотела спросить наиболее эффективные лекарства есть то какие и что посоветуете ночью чувствую что они шевеливает и как с этим бороться
Здравствуйте,сдайте кал на яйцеглист 3-кратно и сразу виднее будет .
Все глисты лечатся по-разному, отсюда вывод- сдать анализ кала на я/г методом обогащения.После чего посетить своего терапевта
Здравствуйте .
Для назначения лечения нужно дообследоваться. Сдайте кал на яйца глистов и простейших трехкратно, а также соскоб на яйца остриц также трехкратно.
С результатами обследования обратитесь на повторную консультацию.