Расшифровка анализа — вопрос №2944183
Добрый вечер!
Был не защищенный половой акт со своим мужчиной. В верности которого я не уверена, ибо я не доверяю никому ))
Суть в том что после все начало болеть будто натерло там. Прям вспухло. Я поставила свечи экофуцин. Будто стало легче, но не особо. Приняла таблетку две штуки тоже от молочницы. Начала мазать клотримазолом..только щипать начать. Начала мазать депантенолом..будто стало легче немного.
Ноооо теперь у меня выделения, которые неприятно пахнут и задержка месячных уже дня три
К вопросу о том, почему я не шла к врачу я болела орви. И потом еще и в больницу с этим легла.
По выписке из больницы я сдала флороценоз и вот пришли анализы. Хотелось бы узнать что это значит
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!