Мокрый кашель на 3 триместре беременности — вопрос №294483
Добрый день. У меня сейчас идёт 33 неделя беременности. Заболела скорее всего коронавирусом (анализ будет готов только через 4 дня) у одного человека кто проживает со мной, диагноз уже подтвердился. 2-ой день появился мокрый кашель. Врач из поликлиники вчера приходила,послушала,сказала легкие пока вроде чистые,сказала пить грудные отвары сборы. Я посмотрела,а в каждом из них есть травы категорически противопоказанные при беременности. В интернете все перечисленные вроде разрешенные препараты в инструкции по противопоказаниями тоже пишут беременность. Что я могу сейчас пить от кашля?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!