СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребёнок не набирает вес 7 месяцев стоит 7400, сейчас нам 9,5 месяцев 68 сантиметров

Ребёнок не набирает вес с 7 месяцев стоит 7400, сейчас нам 9,5 месяцев 68 сантиметров

Нет
33 года
18 Февраля 2025·Просмотров: 118·Анастасия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день.
Что изменилось в кормлении с 7 месяцев?
Как набирал ребенок вес до 7 месяцев?

здравствуйте! на каком вскармливании ребенок ? какие навыки имеет? какой вес при рождении, срок на которым вы родили?
С 7 мес стал активнее ?

Добрый день, чтобы сориентироваться по нормам физического развития, уточните пожалуйста мальчик или девочка и окружность грудной клетки и окружность головы.

С каким весом/ростом и на каком сроке родился ребенок На каком вскармливании ребёнок? Сколько раз в день ест? Введены ли прикормы и в каком объеме? Что с характером стула? Сдавали ли анализы какие-то? Есть какие-то хронические состояния?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.