СТОСН
Здравствуйте. Мне скоро 30 лет и уже более 10 лет меня мучает СТОСН - Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Для меня это крайне важный вопрос, на который я до сих пор не нашёл ответ. При контактах с девушками, с которыми я знаком уже многие годы у меня всё отлично и не бывает сбоев, когда же мне понравилась девушка и я хочу здесь и сейчас показать себя мужчиной, у меня случаются осечки, причём изначально всё происходило так, что только при введении члена во влагалище я начинал терять эрекцию, то сейчас всё перешло в крайне сложную форму, я просто не возбуждаюсь при виде девушек (обнажённых или нет) незнакомых мне, даже не то что не возбуждаюсь, а член съёживается как в холодной воде. Меня это дико напрягает, я успешный человек в жизни, нормально зарабатываю слежу за собой, в хорошей спортивной форме и внешне привлекателен, но это та оскомина, которая мешает мне чувствовать себя полноценно. Я слышал советы, что надо пару свиданий с девушкой привыкать к ней, ласкать её без введения члена, ничего не помогает, как не вставал так и не встаёт. Да и хочется при знакомстве с новой подругой чувствовать себя мужчиной ( в полной готовности к делу) . Мужчины поймут меня - это очень важно. Таблетки типа Зидена, Виагра тоже не помогают. Вообщем это крайне запущенная стадия данного заболевания. Еще раз повторюсь с теми девушками с кем спал ранее и жил долгое время всё отлично, но я хочу чувствовать себя всегда в боеготовности, собственно прошу у вас советов, не раз ходил к врачам, советы типа выпей таблетку или расслабься уже не помогают. Буду ждать ответов. Спасибо.
Доброе утро, Александр. Мне кажется вам стоит попробовать встречаться с девушкой ни пару раз перед половыми контактами, а более длительное время, проводить с ней побольше времени, узнавать ее, может быть тогда между вами появится доверие и из разряда плохо знакомых, она перейдет в разряд хорошо знакомых. А еще есть много различных методов психотерапии, которые на мой взгляд помогут справится с вашей проблемой. Удачи)
Здравствуйте! Верно, это уже психологическая проблема, перешедшая из подсознательного уровня на сознательный. Постоянную напряженность, самопрограммирование "на неудачу" таблетками не компенсируете. Но это не "крайне запущенная стадия". Мало сказать "расслабься", надо это сделать. Или понять, если не получается, как это сделать. Не буду утомлять "гештальд-терапией", НЛП, психоанализом и другими течениями. Одному если сложно перестроить своё мышление от тревоги в сторону позитива, то лучше обратиться к тренерам. В Москве наверняка немало центров по проблемам подобного типа. Выберите тот, что по духу и мышлению ближе всего. Параллельно,но не обязательно, лишь для себя лично, можете посетить уролога. Обследование и анализы назначат. Здоровья
Добрый день.
Таблетки Вам и не смогут помочь в этом случае, только помощь квалифицированного психотерапевта, и не в онлайн режиме разумеется. А именно, откровенная беседа, поиск истоков данной проблемы, её постепенное решение. Всё-таки 10 лет уже довольно приличный срок, на этом фоне могли развиться психологические комплексы, понадобится длительное время на восстановление, но всё реально. В Москве достаточно грамотных врачей, если будет нужна помощь с поиском - обращайтесь.
Будьте здоровы!
Добрый день. Как вы сами и сказали проблема старая и со временем никаких улучшений нет. Вам нужна помощь хорошего психолога. Сами вы не перенастроитесь.
Добрый день. Посоветую методику Славинского ПЭАТ первичной энергии и крутилку. При работе с навязчивыми страхами у детей я использовала только крутилку. Эффект потрясающий.
Добавлю еще. Если хотите проработать проблему сами, без психолога, порекомендую методики посложнее. НЛП- есть методика черно- белое кино. Но сама по себе НЛП очень заумная и требует много времени. Сущностная трансформация. Это книга немаленького об.ема--проработки хорошие, глубокие, но изучить книгу придется. Турбосуслик Леушкина. Это вообще- образ жизни с постоянной проработкой подсознания. Попробуйте. Я даю- от простого к сложному и только то, что пробовала- и оно работает.
Здравствуйте, Александр. Таблетки тут не помогут, и вам нужно найти хорошего психотерапевта, который поможет вам справиться с такой проблемой, главное найти того врача, с которым вы наладите доверительные отношения. Перестройка подсознания - это единственный способ. И самостоятельно пытаться справиться с вашей проблемой я бы не советовала, все же 10 лет это немалый срок, и выкорчевать неправильный настрой будет не так легко.
Здоровья вам.
Приветствую, Вас, Александр! Проблема ваша психологического характера и она не нова. Вам стоит обратиться к сексологу очно. Вам будет назначена терапия, которая сможет разрешить вашу проблему. Применение препаратов самостоятельно, особенно широко разрекламированных - не выход и не решение ситуации. Необходим комплекс, индивидуально сформированный под вас.
Добрый день,Александр! Обратитесь ко мне в личку,я Вам помогу,такая ситуация как у Вас встречается очень часто,я вам подскажу что необходимо будет сделать.
Добрый день, необходимо комплексное медикаментозное лечение с посещением психотерапевта.
Разборка проблем в семье или каких либо проблем идущих из детства, нащупать почту.
Александр, Вы так "неудачно" задали данный вопрос терапевту, - это шутка или ошибка?! Ваша ситуация не решается советом(-тами), - хотите изменить своё отношение к "первому" сексу, - посетите специалиста: врача-сексолога! Только естественный разбор проблемы может дать возможность изменить её! Сайт, - это только лишь место для информации, а не лечащий доктор! Удачи!