Это серьезно?
КТ-признаки единичных, очаговых образований паренхимы сигментов s4 s5 правого легкого (внутрилегочный лимфоузел?, узловой пневмофиброз?, нельзя исключить вторичный характер генеза). ЭД : 4.33 мЗв. Прошу подсказать это серьезно или нет. Спасибо
Здравствуйте. Если нет жалоб, ничего делать пока не нужно. Повторите КТ через 3-6 месяцев для контроля. Если нет роста и изменений- это след от предыдущего воспаления, бронхита, ОРВИ, пневмонии. Вредные привычки есть?
Здравствуйте, а почему делали МСКТ, есть какие-то жалобы, недавно перенесенные заболевания? В данном случае необходимо МСКТ в динамике через 3 месяца