КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ
Здравствуйте,единичные субплевральные очаги до 3 мм,(внутрилегочные лимфоузлы)является ли это нормой?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это случайная находка, вариант нормы.
Лечению и наблюдению такие изменения не подлежат.
Спасибо,я правильно понимаю?очные консультации не нужны и беспокоится не о чем здесь?
Да, беспокоится не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте. Лимфоузлы внутрилегочные могут быть до 1см в норме.
У вас нет отклонений, все хорошо.
Понял,спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, это не патология. Лечения и дообследования не требуют.
Принятый ответ
Здравствуйте, находка в виде лимфоузлов до 1 см является нормой, симптомов не вызывает. Лечение не требуется.