На теле пятна как будто укус насекомого

Добрый вечер! Хотела бы узнать все тело почти в шишках как будто покусали расекомые очень чешуться что это? Скажите нужно ли обращяться в больницу? И что вообще это? Как спасаться от ужасного зуда и иза чего может быть это

Здравствуйте, возможно это аллергия, нужно сдать развёрнутый анализ крови, IgE.
Посмотрите нет ли клопов дома, они тоже дают такую реакцию на коже
Сейчас можно пропить эриус 7 дней
Элементы смазывать фенистил гель