Где хранить Тималин?
Где правильно хранить препарат Тималин? В инструкции указано при температуре до 20 градусов. Комнатная температура 25 градусов. В холодильнике нужно хранить данный препарат? И что с ним происходит, если он один день пролежал при температуре 25 градусов?
Принятый ответ
Можно хранить при комнатной температуре, если она не больше 25, просто уберите в темное место.
Добрый день,производитель указывает диапазон ,если не выше 20 то это на двери холодильника, нужно положить термометр сначала
Добрый день!на дверце холодильника ближе к верхним полкам,там температура гораздо выше, чем в самом холодильнике
Дарья, а если препарат 7 часов хранился в тёмном месте при температуре 25 градусов? Он испорчен?