О пояснице

Болит поясница скорее всего из за кровати, что посоветуете какие упражнения поделать чтоб спина проходило или лекарства мази помогут подскажите пожалуйста?! Проблема возникла когда начал работать по вахте

Добрый день. Скорее всего, речь идет о каком-либо заболевании костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска), но нельзя исключить воспаление мышц в этой области (миозит) или неврологическое заболевание (неврит). Необходимо сделать МРТ этой области, сдать общий анализ крови, ревмопробы, проконсультироваться с невропатологом. До визита к врачу можно растирать эту область мазями и гелями с НПВС, сухое тепло, ортез на поясничную область.

Здравствуйте.
Нимесил при болях 1пакетик 2 раза в день
Аэртал местно можно чередовать с капсикамом
Обязательно мрт пояснично-кресицового отдела, общий анализ крови, биохимический анализ крови.
После результатов - очный приём невролога.