Норма Л-тироксина
Здравствуйте! У меня щитовидка удалена. Я принимаю л-тироксин. В последнее время принимала норму 75мг. Анализ ТТГ показал 13,04мЕд/л. Какую норму л-тироксина мне теперь принимать? На прием к врачу я попаду только через 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте. Начните 100 мкг и контроль ТТГ через 2 мес.
Добрый день. Уточните ваш вес. В каком году была операция и по поводу чего?