Выпил разбавленный хлоргексидин — вопрос №2950345
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста(, я встал утром, хотел себе горло пополоскать налил 15-20мл хлоргексидина 0.05% и разбавил его водой довел примерно до 120мл тоесть мл 100 воды добавил, и перепутал стакан и выпил. Это не страшно что делать?
Никаких ожогов и т.д. быть не может так как это и так же изначально водный раствор. Спасибо за ответы. Очень переживаю.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!