Могла ли наступить беременность

Здравствуйте, даты будут немного старые, но всё же Возможно ли было зачатие ребенка при защищенном половом акте 11.07.2022? Менструация началась 15.07.2022 Срок беременности на 07.09.2022 , 7 недель 5 дней по месячным на УЗИ Срок беременности по КТР также на 07.09.2022 , 7 недель 3 дня (11,9 мм) Всё это акушерский срок, эмбриональный примерно на две недели меньше. Т.е выходит что ребенок был зачат + - 29 Июля Могло ли это случиться от ПА 11 числа, при том ещё защищенном? На 07.09.2022 , беременность 7 нед 5 дн, КТР 7 недель 3 дня, свд 26 мм, ктр 11, 9 мм , желточный мешок 4 мм 11 числа был один половой партнер, после месячных уже другой Какая вероятность что отец первый партнер?

29 лет

Здравствуйте! Вероятность крайне низкая, т.к. 11 июля в данном случае не фертильный день. 29 июля гораздо более вероятно. Но точнее всего скажет анализ ДНК.