Тревожное расстройство или что-то серьёзное — вопрос №2951550
Здравствуйте, всё началось с 2024 года, была тахикардия, головокружение, дурнота, ощущение нереальности. Прошла холтер, узи сердце, мрт головного мозга и сосудов, сдавала раз 6 анализы, всё более менее в норме. Назначили золофт пила 50 мг, мне хватало, всё улучшилось и давление пришло в норму и спустя полгода золофт отменили. И в начале января я заболела: лямблиоза и хеликобактер появился (гастрит), сегодня начала лечение. И уже 5 дней плохо себя чувствую, то ли на нервной почве,то действительно что-то не так. То сердце не так бьётся, то голова болит, то головокружение и дурнота сильная, как будто ничего не соображаю, то приступы тахикардии и давления. Глаза болят, То всё внутри тресется, то морозит.. И постоянно страх, кажется что я умру или прямо сейчас или скоро.. Приступы слез, слабость, То чувство голода, то сухость во рту. Я так уже устала.. И близких уже достала своими болячками, постоянными. Не знаю то ли снова делать, холтер и мрт и что-то ещё или это всё тревога
Возраст: 28
Хронические болезни: ГПОД, язвенная болезнь, гастрит, бронхиальная астма, всдНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!