Консультация невролога /

Постоянная тревожность — вопрос №211645

После родов стала очень мнительная могу сама себя накрутить начать волноваться сильно, страх возникает иногда без явных причин, если очень сильно волнуюсь как паническая атака( не могу сконцентрироваться , пульс учащается , страх ), какие анализы сдать и что можно попить , слышала про препарат селанк, говорят хороший может его попринимать курс ?

Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Принятый ответ
Клиент
Елена, и что потом на основе анализов делать ?

Педиатр
Если есть дисбаланс консультация эндокринолога
Педиатр
Здравствуйте! Ваш план :
Актг,суточ кортизол мочи,УЗИ надпочечников
Т4СВОБ ттг ферритин Вит Д крови,УЗИ щитовидной
Оак
Натрий калий магний крови
Принятый ответ
Педиатр
Вы пройдите тест на послеродовую депрессию.
Если вы кормите грудью вам нужно только Глицин форте по одной таблетке на ночь. Если не кормите, можно любое успокоительное, пирсинг, Новопассит валерьянку. Но учитывая сложность вашей проблемы Я не думаю что снижение тревожности поможет. Посмотрите по этому тесту, возможно вам нужна помощь доктора.
Адрес теста.

http://zdoroviimalish.ru/2019/09/06/poslerodovaya-depressiya/