Измена с моей стороны
У меня есть парень (отношения на расстоянии) мы ниразу не виделись Вчера на дне рождения была там был бывший парень (он единственный половой партнёр который у меня был даже до этой ситуации) остальные ребята с дня рождения пошли в магазин. Мы напились достаточно сильно Я изменила нынешнему парню с бывшим Что делать в такой ситуации Я против измен ,мне очень стыдно и противно от себя
Алена, здравствуйте!
Вот ваш поступок как и раз и раскрывает все особенности ваших отношений на расстоянии: вы их за отношения на подсознательном уровне полноценными не считаете. Они дефицитарные и не закрывают ваши потребности в тепле, нежности, тактильности и желании любить и быть любимой в реале.Просто общения по сетке вам мало, поэтому и возник этот порыв сексуальной близости, поцелуев, объятий плюс под влиянием алкоголя человек расслаблен, самоконтроль слабый и то, что вами подавлялось, выскочило наружу.
Алена, конечно, вам стыдно, вы себя предательницей чувствуете, я понимаю, но все же посмотрите в сторону ваших нынешних отношений и для себя подумайте,а действительно ли это, чего мне достаточно и чего я хочу?
И когда же они уже перейдут в рамки классических, чтобы я могла в полной мере ощущать присутствие человека и не пытаться компенсировать его отсутствие другим? Состоится ли эта встреча вообще когда либо?
Все же о цельности, всесторонности отношений уместно говорить, когда они происходят вживую и хотя бы сколько-нибудь раз вы разговаривали, виделись и слышали друг друга не опосредованно, без дисплея или монитора.