Консультация уролога /

Какое лечение может подойти если часто мочеспускание — вопрос №2953539

Добрый день!Есть проблема с МКБ левой почки,но уже как 2 год беспокоит мочевой пузырь,очень часто хожу в туалет.Ходила на прием к врачу урологу,сдала анализ ПЦР выявили уроплазму,начала сразу лечение,антибиотик противогрибковый препарат итд.Фуромаг,Цификсим,Уроваксом.Пропила опять через месяц сдала анализ есть уроплазма,положили в больницу сделали цистоскапию и обнаружили красные пятнышки на мочевом,подозревают на герпесный цистит и ? полипоидныйратиллярный цистит.Помогите правильное лечение назначили,если герпес нужно ведь иммунные препараты?

Возраст: 56

Хронические болезни: МКБ левой почки задвление мочеточника

Уролог
Добрый день, многие лаборатории делают ПЦР -анализ на герпетические инфекции в моче. Вам делали?
Клиент
Алексей Павлович, нет не делали.

Уролог
Ну вот с этого и надо начинать. У вас нет подтверждённого лабораторно герпеса. А для уменьшения походов в туалет действительно можно порекомендовать препараты типа бетмига, есть везикар (везигамп) по 5 мг в день , он подешевле, это тоже не маловажно. Начните с него.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Павлович, Спасибо!Сдаи обязательно анализ мочи на геррес.
Клиент
Алексей Павлович, Доктор а можно еще уточнить?Ч сейчас посмотрела про лекарство Бигмаг,ведь он от недержания мочи,но у меня с этим все в порядке,просто резь и бегую часто.Он ненавредит?
Клиент
Алексей Павлович, и я еще хочу уточнить,может по моче на все инфнкции можно сдать?Я имею в виду,герпес,уроплазма,микоплазма,хламидии итд?
Андролог, Уролог, Врач УЗД
Добрый день!
Сдайте анализ мочи на герпетические инфекции.
Анализ крови на антитела Ig G и М к ВПГ 1,2 типа
Клиент
Вячеслав Александрович, Сппсибо!
Клиент
Вячеслав Александрович,Спасибо!Обязательно сдам.
Клиент
Вячеслав Александрович, а для точности диагноза,по мочи можно на все инфееции сдать?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Заполните дневник мочеиспусканий в течение 3 суток для оценки суточного диуреза. Начать можно пока бетмига 50 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 3 месяцев. Контроль общего анализа мочи, крови, б/х анлаиза крови на креатинин, мочевину. Пройти УЗИ почек и мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Консультация гинеколога, сдать мазки на микрофлору, фемофлор.
Клиент
Галина Александровна, я узи делала и мочевого и почек и анализы сдавала.
Уролог, Андролог
Хорошо. Значит можно придерживаться данных рекомендаций.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна,Спасибо!А вот,что пчтна красненькие в мочевом пузыре,это что может быть я фото прикрепляла.