Низкий гемоглобин
Добрый день! У сына 18 лет низкий гемоглобин 95, гематокрит 32,6, низкий холестерин, также в целом не очень хороший анализ крови. На УЗи брюшной полости подозрение на полип. Могут ли все эти моменты быть взаимосвязаны? Я очень боюсь...
нет
44 года
Здравствуйте, дополнительно по анемии сдается ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ, В12, В9, ЛДГ, с-реактивный белок. После сдачи анализов будет определена тактика лечения.