Планируем с мужем детей,не получается,в 2023 году внематочная беременность была ,трубы сохранили,спайки были ,убрали вакуумом эмбрион, больше не получалось,сделала ГСГ, результат показал что слева гидро сальпингит,,труба левая сохранена и проходима,а прав

Хочу забеременеть,не получается....Спайки ,одна труба проходима ,другая нет , шансы зачатия какие! ? И как можно сделать чтобы па был более приятным, чтоб не испытывать неприятность и боль спасибо!

Нет
25 лет

Здравствуйте. Какими- инфекциями болели? Есть результаты обследования? Боли и неприятные ощущения во влагалище или в животе?