Невролог.Болит спина

Муж прошел МРТ .Поставили заключение: МР- признаки начальных дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника,осложненные протрузиями дисков с компримированием корешков.Единичный узел Шморля. Нарушение осанки.

нет
33 года

Здравствуйте! Боли только в пояснице? В ноги не отдает? Не немеют ноги? Какое-нибудь лечение назначали?

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста полное заключение МРТ.
Какое-то лечение уже принимали?