На нижнем веке, под ресницами появилось уплотнение, чувство инородного тела, покраснение глаза. Никто не может определить что это такое, потом появилось у мужа, и потом у ребенка 4 года — вопрос №2958200
Появилась на нижнем веке уплотнение, потом такое у мужа и ребенка. Офтальмолог сначала поставил диагноз сухого глаза, потом второй офтальмолог сказал киста, а потом вообще сказали- не знаю, что это.
По итогу, у нас у Всей семьи киста:)
Герпес, хламидии, микоплазмы- исключаем, сдано кровь на антитела.
Срок примерно 3 месяца, у меня,
в семье-(муж 7 дней, ребенок 3 дня).
Только появилось,
КВД- не похоже на демодекоз, красноты и почечевания сказали не хватает.
Вопрос что может быть?
Возраст: 48
Хронические болезни: ревматологияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!