Противозачаточные-месячные
Здравствуйте, хотела сделать отмену менструальных выделение, приобрела в аптеке противозачаточные логест, по совету фармацевта, уже употребила 3 таблетки, все эти дни болит живот как во время месячных и идут обильные выделения, гораздо слабже чем обычные, но приходится пользоваться тампонами иначе никак, что делать? Почему так? Не могу понять это месячные идут или же сбой какой или ещё что? Подскажите пожалуйста, раньше противозачаточные никогда не употребляла
Елена, добрый день! В какой день цикла Вы начали принимать логест?