Боль в желудке

Девушка, 18 лет. Поела домашней еды (курица с картошкой) и резко заболел желудок. Схватывающая боль в доль желудка. До месячных ещё две недели. Выпила две таблетки Фистала - не помогло. Что лучше выпить, подскажите

Хронических болезней нет.
18 лет

Здравствуйте. Можно принять спазмолитики («Но-шпа», «Дюспаталин», «Тримедат»), что бы прошли мышечные спазмы
Также могут помочь антациды (например, «Маалокс», «Альмагель») для снижения кислотности.
Ещё одно возможное средство — содовый раствор (1 чайная ложка соды на стакан воды). Если через 2–3 часа состояние не улучшилось, нужно обратиться за медицинской помощью