Сыпь на головке члена
Добрый день! Я девушка. Был секс с парнем, потом у меня были выделения, сдала анализы. Мне лечение назначили. У парня все было нормально, а сегодня на головке сыпь появилась. В общем то ему нужно понять что делать, чем лечить. Свои анализы приложила. И еще. Секс и выделения были в воскресение, а сыпь у него только сегодня появилась. Это нормально по времени?
Добрый вечер.Да,такое может быть.В данном случае у мужчины видимо кандидозный баланопостит.Он среагировал на вашу флору таким образом.Приложите фото полового члена
Луиза, а это обязательно? Фото члена?..
))нет,но ориентир только ваше описание.Если смущает Вас данная просьба,не принципиально,но картина была бы более ясной.Пусть начнёт применять Клотримазол 2% 2р/с 7 дней.Половые контакты пока в презервативе.Мужчине также сдать урогенитальный соскоб на ИППП 12.
Луиза, я добыла фотку члена))
Да ,на фото баланопостит.Скажите зуд и жжение присутствует у мужчины?
Луиза, жжения нет, зуда нет. Говорит, что снижена чувствительность что ли... сам объяснить не может ощущения. Просто ощутил днем, что "что то не то, легкий дискомфорт" и увидел сыпь.
Принятый ответ
Поняла.Рекомендации прежние.
-Клотримазол наносить на головку 2р/с 7 дней
Обязательно сдать мазок,чтобы к Вам не было рецидива молочницы,а мужчина опять же не среагировал на дисбаланс таким образом.Если по результатам будут отклонения,решить вопрос с антибиотиком
Принятый ответ
Здравствуйте
У мужчины кандидозный баланопостит
- флуконазол 150 мг однократно
- наружно: клотримазоловая мазь утром и днем
- баланекс крем - гель вечером
Лечение 10-14 дней
Вам лечиться у гинеколога
Секс на время лечения исключен