Вопрос о беременности

очень волнуемся с парнем занимались тем что я довела его до того что он кончил, разумеется он кончил в салфетку но два пальца у него испачкались (анального контакта не было), испачкались указательный и большой палец после чего он их намыл с малым количеством мыла , смыв мыло вытер полотенцем и буквально через минуту 7 , залез ко мне в вагину указательным пальцем, может ли быть угроза беременности? таким путем

коленные суставы
17 лет

Здравствуйте! Нет, в таком случае беременность исключена. Можете не переживать.