Можно ли лететь на самолете с тромбом? — вопрос №2961304
Добрый день, у меня после катетера (вводили контраст на кт) заболела рука, 21-го числа врач поставил мне диагноз "острый окклюзивный тромбоз кубитальной вены левого предплечья", в общем, тромб, назначил компрессионный рукав, детрагель и детралекс.
Но я забыла совсем у него спросить, можно ли мне лететь на самолете? Улетаю уже 24 числа (через три дня) 9-часовой перелет в Таиланд, очень переживаю, не оторвется ли тромб или какие осложнения другие.. Не повлияет ли жаркий климат?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас есть проблемы с сосудистой системой - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит ангиохирург и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!