Нос увеличен отек — вопрос №296414
Не знаю что происходит подскажите пожалуйста что делать. Нос с апреля месяца начал как-будто то ли наливаться, то ли припух, вообщем стал большой. Такое чувство как-будто туда кровь приливает и нос пульсирует. Аллергии раньше не было. Выделений из носа нет. Нос как-будто ломит не много. Пару лет назад была клебсиелла в горле, лечила антибиотиками, может быть не долечила и она выше пошла в нос? Из вредных привычек курение. Нос здоровый невозможно просто уже. К какому врачу обратиться? Ещё лимфоузлы увеличены подчелюстные пару лет. Недавно стала замечать шея увеличилась не много. Полный набор... К кому идти? И что это может быть? Как нос привести в норму?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!