Нет месячных после эскапела
18 января было начало менструации, длилась дольше обычного, за пару дней до нее принимала Эскапел, в этом месяце менструации до сих пор нет, при этом грудь очень чувствительная в сосках (они очень болят). Тесты отрицательные.
Нет
19 лет
Здравствуйте! После приема Эскапела может быть сбой менструального цикла. Если тесты отрицательные, просто подождите менструацию.