Выделение из молочных желез
цикл регулярный, на днях предстоят очередной, 2 - е утро подряд на одном из соске появилась маленькая корочка ( грудь без болезненна ) немного увеличилась в размере, но эта каждый цикл, что это за корочка ? В течении дня ничего нет и никогда не было
Здравствуйте! Есть возможность прикрепить фото?
Здравствуйте, как давно делали узи молочных желез? Были ли у вас роды, если да, то когда?
родов не было
УЗИ делала давно
Здравствуйте.
Прикрепите фото соска с корочкой
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото ничего не настораживает, в таких случаях обычно рекомендовано дообследование УЗИ МЖ на 5-10 дмц и кровь на Пролактин на 2-5 день цикла, дальнейшая тактика по результатам, это может быть вариантом нормы
корочка совсем маленькая, а след на постельном белье?
Здравствуйте выполните узи молочных желез
И мазок отпечаток
Далее консультация маммолога