Стоматит,сыпь на коже выше колен,была температура 36.6-37.0
Подозреваю на инф.заболевания.Что делать? Сначала появилась сыпь- светло-розового цвета выше колен,выше локтя 3 ,,прыщика: ,потом 3 недели температура 36.9,был герпес на губе,над больным зубом стоматит появился
Принятый ответ
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний .
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо фото высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте! стоит сдать полный клинический анализ крови, алт, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Общий анализ крови, биохимический анализ крови, ЦМВ, ВЭБ, ВПГ, гепатиты, вич.
Здравствуйте Элеонора.
При кожных высыпаниях начать необходимо с консультации дерматолога.
Можете добавить фото здесь.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на антитела к герпесу 1-2 типов