Семейная жизнь

Может ли из-за обид к мужчине пропасть сексуальное отношение

Нету
22 года

Здравствуйте!
Конечно может !
Если уровень обид очень высок и глубок, пропадает не только сексуальные влечение, но и чувства теряют крепость.
Ведь для партнёров крайне важна в отношениях Эмоциональная и духовная близость. Обиды крайне важно поговаривать, разрешать, трансформировать в понимание и принятием со временем. В противном случае конечно же обиды очень негативно в целом влияют на отношения и первым делом это отражается на сексуальном влечении.

Можно ли это как-то исправить?

И здесь ответ - конечно же можно!
Нужно понять какие это конкретно обиды, проработать их , всё разложить по полочкам и как только внутри обиды найдут все ответы и трансформируются в прощение/принятие/понимание - сразу же изменится в лучшую сторону отношение к мужчине и наладится сексуальное влечение.
Когда отношения живы, даже если они хромают- ВСЕГДА можно их реанимировать и даже улучшить! Главное просто этого хотеть !