Железодефецитная анемия

Я пила железо 2 мес , гемоглобин поднялся из 109 до 133 , а фернтин упал из 8 до 6- ти, с начала приема железа болела голова и болит даже после : на мрт головы показало гипоксично ишемическое поражение 1мл хмарки . Что делать я не знаю есть как спазм сосудов .

Холицестит , поликистоз яичников, эрозия шейки матки
35 лет

Здравствуйте
железо необходимо принимать еще, нужно поднять ферритин хотя бы до 20-30. Месяца 2 пейте, затем контроль анализа
По поводу МРТ головного мозга - нужна консультация невролога