Повышенный анализ
У двухмесячного ребенка повышен сегментоядерные нейтрофилы 75.0% и СОЭ тоже повышен 31.0% Можно делать ли привывку?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ребёнок орви недавно не болел? Жалобы есть?
Прикрепите полный анализ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализ, посмотрим.
Болел ли накануне ребёнок?
Данные повышение показателей у двухмечячного ребёнка являются противопоказанием для вакцинации ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо посмотреть общий уровень лейкоцитов и абсолютные значения.
Ребенок не болел накануне?
Принятый ответ
Добрый день.
Необходим осмотр врача.
Данные результаты не являются нормой. Необходимо посмотреть полностью анализ крови
Принятый ответ
Доброго времени суток, анализы превышают норму, желательно понимать всю картину крови и состояния, какое самочуствие сейчас, есть ли жалобы
Добрый день. По возможности прикрепите , пожалуйста, результаты анализа. Подобные показатели являются противопоказанием к проведению вакцинации
Здравствуйте
Хотелось бы посмотреть анализ полностью
Прикрепите пожалуйста фотографию
Здравствуйте.
Нужно оценить абсолютные значения.
Прикрепите полный анализ