Анализы расшифровка
Сдали анализы, снижены нейтрофилы, врач ничего не сказал, сказал все в норме
Нет
31 год
Здравствуйте, исходя из результатов анализа можно говорить о перенесённой вирусной инфекции, возможно бессимптномной, никакого лечения не требуется кровь самостоятельно придёт в норму. Не переживайте. Здоровья!
Елена Вячеславовна, здравствуйте, а вы какие анализы смотрели? Я еще не загрузила
Описаная Вами картина свойственна именно для перенесённой вирусной инфекции