Как принимать эти лекарства и БАДы?
Здраствуйте.Скажите пожалуйста я могу с утра на завтрак принимать эти лекарства подряд? 1)Йодамарин 200 мг 2)Омега 3 1000 мг 3)Детримакс 4000 4)СиленЦинк Ну то есть прямо подряд каждую?Так правильно будет?Или делать перерыв? Благодарю за помощь.
Добрый день.
В общем, данные препараы можно принимать с утра, но лучше, разграничить.
Детримакс и Омега 3 можно принимать вместе, во время завтрака-с жирной пищей для лучшего усвоения, так как данные препараты хорошо сочетаются вместе и являются жирорастворимыми.
Йодамарин после еды, а через 30-60мин, уже Селен-Цинк.
Но, если у Вас желудок склонен к каким-либо чувствительным проявлениям, то лучше Омега 3 и Детримакс с утра, а Йодамарин и Селен-Цинк-в обед
Мария Александровна, Доброй ночи вам и огромное спасибо за ответ.
То есть лучше делать так ?
Сразу на завтрак Детримакс и Омега
После еды сразу Йодамарин
И через 30 минут СеленЦинк.
И скажите если я кашу обычную ем которую просто водой заливать,то так можно делать?
P/S отзыв я вам оставил )
Мария Александровна, Добрый вечер вам ещё раз.Что бы не создавать ещё один вопрос можете подсказать пожалуйста.Я на прошлой недели отравился сушёными кальмарами,сьел я их где то 1 кг за 10 часов,на следующий день была диарея водой.Потом болели почки,вот уже неделю почки не много болят. Скажите через сколько пройдут симптомы и можно ли принимать Омегу 3 ? Как я понял нельзя сейчас ничего жирного есть,а это же рыбий жир.Спасибо.
Добрый день.
Сейчас все внимательно прочту и отвечу на Ваши вопросы
1. По режиму приема все верно.
Все преператы только запивать чистой водой.
Единственное, что в кашу лучше добавить немного масла -льняное, оливковое, чтобы немного было полезного жира, для лучшего усвоения
По данным симптомам, вероянее всего могло произойти отравление из-за большого количества кальмаров, это привело к нагрузке на пищеварительную систему.
Диарея и почки-такие проявления могли возникнуть из-за интоксикации+обезвоживания.
В таком случае, врачи рекомендуют к приему:
Регидрон-1пак. развести в 1л воды и принимать в течении суток-для восполнения электролитов, 3 дня.
Энтеросгель или Полисорб 2 раза в день-3 дня.
Креон 10000ЕД в каждый прием пищи.
Тримедат-для восстановления моторики ЖКТ-3 недели.
Придерживайтесь диеты, с исключением жирного, соленого, острого, копченого.
Насчет Омега-3, сейчас лучше исключить, пока не пройдут симптомы, так как он содержит жиры.
Усиленный питьевой режим 2-2.5л в день чистой воды.
Обычно, через 3 дня должно приходить улучшение.
Если же боли в почках будут сохраняться, то пройти УЗИ почек, сдать ОАК с СОЭ+СРБ, ОАМ.
Мария Александровна, Большое спасибо вам.Больше вопросов нет.
Принятый ответ
Крепкого Вам здоровья и всех благ!